Extensiones telefónicas

CAMPUS NORTE

Rectoría 
Rector Padre Fray Nelson Gallego Orozco, O.S.A 2006
Asistente Rectoría Tatiana Carolina Vanegas 2012
Secretaría General Dr. Carlos Eduardo Calle Cifuentes 2007
Planeación y Gestión 
Dirección Julián Alberto Ardila Mora 2008
Gestión documental Ruth Constanza Merchán Aguilar 2036
Oficina de Comunicaciones y Mercadeo
Dirección Diego Nicolás Calderón Rincón 2009
Profesional especializada en comunicaciones Lina María Heredia Cuartas 2029
Ejecutivo de Admisiones Jason Fabián Rodríguez Pirazán 2032
Ejecutivo de Admisiones -Sede Mocoa Harold Hernando Romo Yela 312 360 0512
Asesora de Admisiones – Centro de información Chía Sandra Janeth Urrego 320 450 8991
Asesor de admisiones Milton Geovani Rangel 2028
Asesor de admisiones Juan Camilo Gutiérez Salamanca 2027
Auxiliar de mercadeo Diana Paola Torres 2024
Auxiliar de mercadeo Andrés Felipe Hernández 2026
Auxiliar de mercadeo Andrés Felipe Laiton 2005
Vicerrectoría Académica y de Extensión
Vicerrector Padre Fray Mauricio Saavedra, O.S.A 2001
Secretaría Académica David Fernando Rincón Bautista 2015
Registro y Control Juliana Contreras Martín 2011
Auxiliar de Registro y Control Edwin Duvan Villalobos Guevara 2023
Instituto de Lenguas Ana María Galvis 2030
Biblioteca   2020
Facultad de Sagrada Teología
Decano Padre Fray Mauricio Saavedra, O.S.A 2001
Director programa de Teología Jonathan Acosta Caballero 2014
Docente Miller Alejandro Mazenett 2037
Facultad de Ciencias Sociales y Humanas
Decano Julián Alberto Ardila Mora 2008
Director programa de Derecho Julián Alberto Ardila Mora 2008
Director programa de Ciencia Política Jesús Arturo Herrera Salazar 2031
Directora programa de Psicología Liliana Oviedo Albán 2038
Directora programa de Trabajo Social Gladys Viviana Contreras 2016
Facultad de Ciencias Económicas y Administrativas
Coordinador Académico José Gerardo Vaca Lombana 2002
Vicerrectoría de Investigación y Posgrados
Vicerrector Padre Fray Alejandro Acevedo Torres, O.S.A 2021
Profesional de Investigación y Posgrados / Coordinadora Programa ONDAS Cundinamarca Soleyder Paola Castillo Tobón  2022
Vicerrectoría Administrativa y Financiera
Vicerrector  Padre Fray Alejandro Acevedo Torres, O.S.A 2021
Área de Gestión Humana
Dirección Cindy Pita Rodríguez 2019
Auxiliar Gestión Humana   2034
Bienestar Institucional Alice Tatiana Quiroga 2010
Enfermera – Responsable del Sistema de Seguridad y Salud en el Trabajo Adriana Parra 2033
Área Financiera y Contable
Contadora Elizabeth Gómez  2003
Asistente Contable Juan Camilo Ballén 2004
Auxiliar Contable Verónica Cañas Benavides 2035
Tesorería Martha Liliana Ruíz 2018
Área de Logística  Abastecimiento
Dirección Camilo Andrés Mahecha Guzmán 2017
Recursos informáticos   2000